Текст: Наталья Стилсон
У вашего сына непременно появится подруга, но не факт, что она будет соответствовать представлениям о девушке для вашего сына. Или она уже есть, но совсем вам не нравится, и причин этому может быть множество. Что необходимо знать родителям сыновей о девочках, о чем предупреждать и по поводу чего не беспокоиться?
( Самое главное заблаговременно родителям самим нужно прийти к мысли, что девушка у сына будет.)
о чем сам мечтал...
сын все потерял...
у него свои мечты...
я их не вижу...
За это же статья, не?
Но за свои почти 25 лет строил отношения сам, а не советами родителей и т.п.
Просто я никогда не делился никакой информацией на счет отношений с противоположным полом, есть и есть ;) Хорошо или плохо, все равно, до родни никакой информации не доходило.
У меня было подозрение, что она хочет замуж, но пока эта тема не озвучивалась, нам по крайней мере. Сын утверждает, что жениться пока не готов, ему 20 учится на 4-ом курсе. Чем все закончится, даже не представляю.
Сейчас, я скажу про Москву, найти толковую молодую и умеющую любить девицу очень сложно, "the тёлки" в основном надо - машинка, своя хатка, шоппинг на Оянехочуписатьматом и все.
1 из 1000 наверное сможет амлет приготовить, не говоря уже о борще )))
Так что пусть сын сам выбирает ;) Но советуется с вами. А жениться в 20-ть лет, кого то прет, кому то не прет...