Categories:

Фотоконкурс "Кем я буду?": голосование началось!




фото: Malo

Всю эту неделю до 8 июля "Летидор" будет собирать ваши голоса за фотографии, которые прислали на конкурс "Кем я буду". Все присланные фотографии и цитаты из писем родителей вы можете посмотреть ниже (под катом). Оставляйте номер самого понравившегося снимка в комментариях к этому посту. Заметьте, что номер находится над соответствующей фотографией. 

Через неделю мы подсчитаем, кто набрал больше голосов. Как и было обещено, все участники конкурса получат книги от "Школы Семи Гномов", а победитель получит годовой комплект книг!


№ 1 - Мурат, 4 года
"Каждый раз в садике - он непременно доктор :)"




№ 2 - "Я как папа буду оленеводом"




№ 3 - Женя Петропавловский, 5 лет.
"Собирается стать врачом, скорее всего стоматологом. Изучает инструменты и заботится о стерильности рук"



№ 4 - Ника, 2,5года.
"Я буду учительницей" (очки старшей сестры, бумага - со своими рисунками)




№ 5. "Юношу зовут Энис, ему 6 месяцев"
 



№ 6 - "Моя кроха Майя ещё не умеет хорошо говорить, но уже активно осваивает разные профессии. Сейчас её любимая профессия - строитель, она очень увлечена кубиками. Также она активно помогает маме и бабушке на кухне, хотя больше любит есть нашу выпечку. А ещё она успела поработать помощником Санты в рождество".



№ 7 - "Танюшка Шалыгина, сейчас 3 года 5 месяцев"



№ 8 "Даниэлю 3,5 месяца на фото, а сейчас он чуть старше. Хобби нашего папы -  работа по дереву, очень надеется, что сын тоже увлечется этим!"




№ 9 - "Матвей, на сегодня 2 месяца и два дня, тренер по аэробике"




№ 10 - Балерина или байкер?




№ 11 - "
Привет! Меня зовут Стас. Мне 10 месяцев, я пока еще не умею читать и писать, поэтому пишет за меня мама. Когда я вырасту, я стану музыкантом, а точнее рокером! Я буду выступать на больших концертах, буду петь и играть на гитаре!"
 




№ 12 "Принцессой буду" - сообщила Алиса (4 года и 4 месяца)




№ 13 - "Это Емельян, 1 год и 9 месяцев. Будущий революционер, идейный лидер и кумир молодежи, видимо".




№ 14 - Саша, 5 лет. "Хочет быть ветеринаром". 




Итак, выбирайте лучшее фото - и напишите его номер в комментариях!