letidor_afisha (familyr_afisha) wrote in letidor,
letidor_afisha
familyr_afisha
letidor

Categories:

"Кем я буду": наш новый фотоконкурс!



фото: Malo

Задавать детям вопрос "Кем ты будешь, когда вырастешь?" - излюбленная забава взрослых. Дети меняют свои решения довольно быстро: сегодня они готовы стать космонавтами, завтра превращаются в дворников, а через неделю – они уже видят свое будущее в качестве кондитеров, создающих гигантские шоколадные торты.

Сохранить фантазии о будущих профессиях ваших детей можно в новом конкурсе "Летидора" и "Школы Семи Гномов". Для этого нужно сделать фото, которое будет лучше всего отражать взгляды вашего ребенка на тему будущей профессии. Получившиеся снимки, а также имя и возраст участника, присылайте до 1 июля на наш адрес letidor@gmail.com с пометкой "Конкурс "Кем я буду".

Присланные работы будут опубликованы на нашем сайте 2 июля и читатели в течении недели смогут за них проголосовать. 

Все участники получат приз - одну из книг "Школы Семи Гномов". А победителю, которого мы объявим 9 июля, достанется главный приз – целый комплект из 12 книг "Школы Семи Гномов".


Tags: Конкурс
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments