Category:

Работодателей обяжут регулярно повышать работникам зарплату

Индексация жалования сотрудникам станет обязательной процедурой для работодателей.



Российские власти обяжут работодателей проводить индексацию заработной платы. Соответствующий законопроект внесен в Государственную думу.

«В Трудовом кодексе уже есть пункт, обязывающий работодателей индексировать жалование своим сотрудникам, однако в законе не прописано четкого порядка проведения перерасчета заработной платы», – отмечается в сопроводительных документах.

[К полному тексту новости на Рамблер/семья]